Какую сумку выбрать на осень 2018?

0

С каждым понижением градуса за окном, в нашем шкафу появляется всё больше теплых вещей, тогда как легкие наряды прячутся на полку подальше. Но не только одежда меняется с наступлением холодного сезона, но и аксессуары. И в первую очередь, сумка. Она должна полностью соответствовать новому гардеробу. Какую же модель выбрать на осень 2018? Читайте в нашем материале.

Стильный аксессуар на работу
Для рабочих будней дизайнеры предлагают выбирать всё те же классические модели, однако в новой интерпретации. В частности, они отказаться от традиционных цветов и отдать предпочтение более ярким оттенкам. Среди фаворитов – морковный и мятный. Самым трендовым стилисты называют леопардовый принт, который в наступившем сезоне триумфально вернулся на подиумы. Выбирая его, можете смело создавать комбинацию с обувью такой же расцветки.

Еще один вариант для ежедневных походов на работу – это рюкзак- трансформер. Он представляет собой строгую сумку или портфель с жесткой формой, но с ремнями для наплечного ношения. Звучит непривычно, но выглядит очень стильно и, к тому же, невероятно удобно и практично. С таким ощущаешь себя снова школьницей, спешащей на уроки.

Варианты для повседневного ношения
Что касается повседневных сумок, то здесь продолжают преобладать круглые формы. Причем, они получили еще большее развитие, превратившись в настоящий шар. Именно такое аксессуары считаются трендом наступившей осени.

Также в моде остаются поясные модели, которые переместились на плечи. Их большой ассортимент предложит вам интернет магазин сумок. Вам остаётся только определиться с цветом и формой.

На что еще предлагают обращать внимание стилисты, так это на ремешок. Наиболее стильным сегодня признана цепочка. Она может состоять из крупных или мелких звеньев, а также быть в несколько рядов. Здесь выбирать вам.

А еще на пике популярности находятся классические клатчи из кожи, но с небольшой оговоркой. Дизайнеры решили увеличить их размер, дополнительно вытянув по длине. Выглядит весьма оригинально, но при этом, очень стильно. Такой вариант и для рабочих будней, и для вечеринки будет отличным выбором.

Как видите, выбирать есть из чего. Главное, не растеряться в огромном разнообразии сумок, а купить ту, которая будет идеально дополнять ваш гардероб и прослужит вам не один год. Настоящие стильные дивы на качестве аксессуаров не экономят.

Оставить ответ

Copyright © 2016 argprint.com.ua - Блог для жінок *** З питань розміщення реклами -