Выбираем кожаную обувь зима - весна 2020

0

Быстро меняющаяся погода и аномально теплая зима без снега в этом году еще не позволяет носить нам кроссовки, однако сапоги, полусапоги и ботинки как никогда необходимы!

В теплое время года или межсезонье как никогда актуальны полусапожки, тем более что модельеры каждый раз изобретают что-то новое. Эта обувь сейчас предлагается в разных цветах и форме и способна удовлетворить предпочтения самых придирчивых критиков, например ботинки Aaltonen. Есть полусапожки, которые прекрасно сочетаются с юбками и классическими брюками, а есть те, что подойдут к обычным джинсам. Встречаются полусапожки на шпильках, в которых не стыдно пойти в клуб или на вечеринку.

Главные ценители, однако, женщины. Эксперты уверены, что каждая дама, присутствующая на модельном показе, сможет подобрать себе именно ту обувь, которая ей нужна – на высоченных каблуках или на плоской подошве. Не торопитесь – выбор большой! Главное – определиться, для чего это приобретение нужно именно сейчас: для очередных походов по магазинам, для офиса или для прогулок с подружками или любимым.

Имеет значение и фигура. Счастливые обладательницы стройных ног могут не задумываться о фасоне, потому что на таких женщинах будут хорошо смотреться любые модели. Женщинам, чьи ноги склонны к отекам, лучше выбирать свободную обувь на низком каблуке. Если хотите, чтобы ноги казались длиннее, приобретите полусапожки на небольшой платформе. Женщинам с выдающимися формами, в том числе с полными икрами, следует обратить внимание на обувь на широкую ногу или модели с широкими голенищами.

Хотите комфорта? Нужна обувь для загородных поездок и вылазок в лес? Выбирайте дутики. Для этих целей также очень удобны сапожки без каблука или на танкетке. Любите этнический стиль? Тогда вам подойдет пара, отороченная тесьмой или мехом, а может быть, даже вязаные или матерчатые полусапожки.

Не будет лишним иметь пару сапожек, в которой можно выйти на улицу, не опасаясь капризов погоды. В последнее время стали очень популярными резиновые сапоги. Разумеется, речь не идет о тех жутких резиновых изделиях, которые имелись у наших бабушек. Сейчас в магазинах предлагаются резиновые сапожки самых разнообразных цветов и форм: совсем легкие и утепленные, на платформе и каблучке. Они будут хорошо смотреться с брюками и юбками, куртками и пальто.

Не забывайте и про классику – черные сапожки на молнии или шнуровке. Эта модель подойдет на все случаи жизни: она будет уместна и в офисе, и во время похода в театр, и в ресторане, и в ночном клубе. Отметим, что в самых модных моделях этого сезона акцент сделан именно на шнуровку. Сапоги и полусапожки со шнуровкой есть в коллекциях всех известных дизайнерских домов. Они не только привлекательны по своему внешнему виду, но и удобны в носке, поскольку женщина самостоятельно может регулировать ширину голенища в зависимости от того, с чем их носит. К тому же шнуровка замечательно вписывается в любой стиль – этот элемент декора прекрасно выглядит как на изящной обуви, так и на грубых ботинках на толстой подошве.

Еще один тренд сезона – лаковая обувь насыщенных ярких цветов. При этом такие сапоги могут быть как на высоком тонком каблуке, так и на платформе, облегающие или широкие. Остается в моде и обувь, выполненная под кожу рептилий, но с новыми веяниями – в розовых, желтых и кремовых тонах.

Как не приобрести подделку? При повышенном спросе появляется масса предложений – на рынке можно выбрать очень красивые полусапожки почти задаром. Недорогая обувь производится большими партиями из искусственных материалов и рассчитана на молодых, неопытных покупательниц, которые, прежде всего, думают о внешнем виде. Но не развалятся ли они после первого выхода? Вспомните, где бывает дешевый сыр. Поэтому думайте о качестве и идите в проверенные магазины. Но и там будьте бдительны: внимательно осмотрите приглянувшуюся вам пару. В хорошей обуви не допустимы неровные швы, отличия в цвете и фактуре. Проверьте застежки, которые должны закрываться без проблем.

Стоимость – тоже не последнее дело. Учитывайте соотношение цена-качество, не пренебрегайте гарантиями, которые предлагает производитель и магазин. При этом помните, что только качественная обувь не доставит огорчений в последующем использовании.

Оставить ответ

Copyright © 2016 argprint.com.ua - Блог для жінок *** З питань розміщення реклами -